четверг, 28 января 2021 г.

Reddit и Ethereum Foundation будут работать над масштабированием эфириума

Популярный онлайн-форум Reddit заключил партнерство с Ethereum Foundation.

Согласно сообщению администратора сабреддита r/Ethereum, в рамках партнерства Reddit «ускорит масштабирование экосистемы эфириума, а также принесет преимущества и независимость технологии блокчейн нашему сообществу и миллионам пользователей Reddit».

«Наша цель в том, чтобы ускорить прогресс, достигнутый в масштабировании эфириума, и разработать технологию, которая нужна для запуска таких крупных приложений, как Community Points на эфириуме. Технология масштабирования, разработанная в рамках этого партнерства, будет иметь открытый код и станет общедоступной для всех», ― написал администратор под псевдонимом jarins.

Ранее Reddit тестировал эфириум-токены в двух сабреддитах: r/Cryptocurrency и r/FortNiteBR. Летом прошлого года Reddit открыл прием предложений по созданию лучших способов распределения так называемых Community Points в своих сообществах. В итоге свои предложения подали 22 различных блокчейн-проекта.

Также jarins сообщил о внутренней команде блокчейн-разработчиков Reddit, которая хочет расширить свои ряды.

«В настоящее время мы нанимаем backend-разработчиков, которые хотят создать децентрализованный интернет», ― написал он. «Если вы заинтересованы в решении сложных проблем, таких как масштабирование и внедрение блокчейна среди миллионов пользователей, то вы можете отправить мне личное сообщение или подать заявку прямо на странице вакансий Reddit ― мы будем рады поговорить с вами!»



source https://coinspot.io/technology/ethereum/reddit-i-ethereum-foundation-budut-rabotat-nad-masshtabirovaniem-efiriuma/

Комментариев нет:

Отправить комментарий