пятница, 29 января 2021 г.

В рейтинге App Store США лидируют связанные с криптовалютами приложения

Coinbase вошла в топ-10 бесплатных приложений App Store в США. По состоянию на пятницу, 29 января, Coinbase занимает 4-е место после Robinhood, Webull и Reddit и опережает TikTok, Cash App и Zoom.

В начале этого месяца Coinbase вошло в топ-30 бесплатных приложений App Store.

Лидер рейтинга Robinhood, популярное приложение для торговли акциями, также предоставляет доступ к рынку криптовалют. На сегодняшний день приложение поддерживает 17 криптовалют. Приложение Webull, конкурент Robinhood, также поддерживает торговлю криптовалютами.

Также на этой неделе стало известно о том, что популярный онлайн-форум Reddit заключил партнерство с Ethereum Foundation с целью масштабирования экосистемы эфириума.

Приложение Cash App платежной компании Square предоставляет пользователям возможность покупки и продажи биткоина с 2018 года. В третьем квартале 2020 года продажи биткоинов пользователям Cash App впервые превысили $1 млрд.

Мобильное приложение криптовалютной биржи Binance вошло в топ-20 рейтинга бесплатных приложений и теперь занимает 3-е и 18-е места в App Store Великобритании и США соответственно.



source https://coinspot.io/law/us_and_canada/v-rejtinge-app-store-ssha-lidiruyut-svyazannye-s-kriptovalyutami-prilozheniya/

Комментариев нет:

Отправить комментарий