понедельник, 30 августа 2021 г.

КРИПТОЖМЫХ / Рост Биткоина выше 50 тысяч, миллионы долларов на NFT и осеннее одобрение ETF в США

Самое время подвести итоги последней недели для мира блокчейна. Сегодня вспоминаем резкий рост Биткоина выше 50 тысяч долларов вместе с его значением для рынка в данный момент. Также изучим последний тренд в нише NFT и узнаем, что значит низкая активность BTC-инвесторов на фоне увеличения стоимости первой криптовалюты.

Крупнейшая инвестиционная фирма в мире вложила миллионы в компании по майнингу Биткоина

BlackRock компания инвестиции финансы

Инвестиционная компания BlackRock известна во всём мире. Сумма активов в её управлении превышает 9 триллионов долларов, что говорит о многом. Накануне компания инвестировала в американских гигантов майнинга Биткоина — Marathon Digital Holdings и Riot Blockchain. А значит они считают нишу перспективной.

Читать подробнее

Как купить часть самых популярных NFT-токенов в мире всего за несколько долларов?

CryptoPunks NFT Эфириум блокчейн

На этой неделе средняя цена продажи NFT-токена из линейки Криптопанков впервые превысила 200 тысяч долларов. Конечно, для большинства представителей индустрии криптовалют это слишком много. Поэтому теперь NFT в том числе начали делить и продавать как бы по частям.

Читать подробнее

Биткоин пробил уровень 50 тысяч долларов. Что это значит для рынка криптовалют?

американские горки аттракцион

На этой неделе стоимость Биткоина впервые превысила отметку в 50 тысяч долларов, начиная с мая 2021 года. Это значит, что рынок по-настоящему восстанавливается, причём темпы роста ниши действительно удивляют. Увы, закрепиться на этом уровне BTC не смог.

Читать подробнее

Владелец NFT-токена заработал на нём миллионы долларов с вложенной тысячи. Помогла ранняя инвестиция

Art Blocks NFT токены

Похоже, главным трендом этого этапа роста рынка криптовалют стали NFT-токены. На фоне хайпа они позволяют зарабатывать огромные суммы. Главное — угадать актуальную коллекцию токенов раньше остальных и не продать слишком рано.


Читать подробнее

Активность в сети Биткоина не растёт вместе с ценой криптовалюты. К чему это приведёт?

Биткоин блокчейн трейдинг

И хотя BTC впервые за многие недели преодолел отметку в 50 тысяч долларов, инвесторы пока не спешат подключаться к забегу рынка. С сетью Биткоина сейчас взаимодействуют не особо активно, то есть многие игроки предпочитают пока не связываться с нишей. Возможно, скоро это изменится.

Читать подробнее

ETF на Биткоин запустят уже в октябре, считают аналитики. Почему это случится так скоро?

Биткоин принятие криптовалюта

Так называемые Биткоин-ETF или торгуемые на бирже фонды могут быть одобрены в США уже этой осенью. А значит участники фондового рынка будут зарабатывать на движениях курса BTC, при этом не покупая криптовалюту. Таким образом инвесторов в нише станет куда больше.

Читать подробнее

Глава крупного криптовалютного фонда назвал лучший альткоин в этом году. Какой он?

Dogecoin криптовалюта памп

Руководитель фонда Three Arrows Capital Су Чжу считает, что Dogecoin всё ещё не растерял свой потенциал. Криптовалюта популярна среди непрофессиональных инвесторов, которые не боятся в неё вкладывать из-за небольшой цены. Соответственно, в дальнейшем это может хорошо сказаться на курсе актива.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ.



source https://2bitcoins.ru/kriptozhmyh-rost-btc-vyshe-50-tysyach/

Комментариев нет:

Отправить комментарий