понедельник, 21 июня 2021 г.

КРИПТОЖМЫХ / Причины веры в рост рынка криптовалют, условие работы Tesla с BTC и рассылка поддельных кошельков Ledger

Последняя неделя для рынка криптовалют была насыщенной. Биткоин смог выбраться выше уровня 41 тысячи долларов, однако затем последовало плавное проседание. Одновременно с этим Илон Маск рассказал об условиях, которые необходимы Tesla для возобновления работы с биткоинами, а руководство MicroStrategy вновь привлекает огромные суммы для приобретения криптовалюты.

Слова Дональда Трампа о Биткоине раскритиковали. В чём ошибается бывший президент США?

Дэйв Портной Barstool Sports

Бывший президент США раскритиковал Биткоин на прошлой неделе. Он заявил, что первая криптовалюта кажется ему мошенничеством, вдобавок она является ещё одной валютой, которая собирается соперничать с долларом. Дэйв Портной оспорил эти заявления — причём даже несмотря на свой не лучший опыт вложений в BTC.

Читать подробнее

Покупатель самого дорогого NFT-токена из серии CryptoPunks раскрыл причины этого приобретения

CryptoPunks NFT токены

На аукционе Sotheby’s приобрели самый дорогой NFT из серии так называемых Криптопанков. Сумма сделки составила 11.8 миллиона долларов, а редкость токена обусловлена наличием маски у персонажа. Причины покупки — внутри статьи.

Читать подробнее

Что нужно для того, чтобы Илон Маск и Tesla снова начали поддерживать Биткоин?

Tesla электрокар компания Илон Маск

На этой неделе Илон Маск заявил, что Tesla возобновит взаимодействие с Биткоином, но только при одном условии. Для этого нужно, чтобы доля чистой энергии при добыче криптовалюты перешла за условные 50 процентов. Тогда оплата в BTC за авто снова будет возможной.

Читать подробнее

Четыре причины верить в продолжение роста Биткоина и рынка криптовалют: какие они

рост криптовалют биткоин

Судя по всему, рынок криптовалют уже мог пройти локальное дно. Соответственно, после разворота ниша вновь может перейти к росту — а предпосылки этого наблюдаются уже сейчас. Одной из них стало поведение долгосрочных инвесторов, которые накапливают монеты.

Читать подробнее

MicroStrategy собирается вложить ещё миллиард долларов в Биткоин. Сколько криптовалюты будет у компании?

Представители MicroStrategy не собираются останавливаться на нынешней инвестиции в 92 тысячи биткоинов. Руководство компании хочет наращивать собственные позиции и активно привлекает для этого деньги. В частности, сейчас речь идёт о привлечении миллиарда долларов.

Читать подробнее

Почему манипуляции Илона Маска с рынком криптовалют сыграют на руку индустрии: ответ эксперта

мем собака криптовалюты

Как считает представитель CoinSwap Эрик Нурм, в итоге от комментариев Илона Маска в адрес рынка криптовалют будет больше пользы, чем вреда. Это объясняется популярностью предпринимателя, в то время как его реплики о монетах привлекают в нишу новых людей.

Читать подробнее

Клиенты Ledger начали получать поддельные криптовалютные кошельки от мошенников. Что с ними делать?

Ledger кошелек криптовалюты блокчейн

Утечка личных данных клиентов компании Ledger не прошла бесследно. Накануне некоторые из них начали получать поддельные устройства от мошенников. Задача последних — выяснить секретную сид-фразу для доступа к чужим монетам.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУЗЕМУН УЖЕ СКОРО, ТАК ЧТО НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!



source https://2bitcoins.ru/kriptozhmyh-prichiny-very-v-rost/

Комментариев нет:

Отправить комментарий