понедельник, 12 апреля 2021 г.

КРИПТОЖМЫХ / Прогноз курса Биткоина от JPMorgan, свадьба на блокчейне и преимущества ETH

Пора подводить итоги последних семи дней для индустрии криптовалют. Вспоминаем аргументы в пользу индустрии криптовалют от Тайлера Уинклвосса, критику NFT-искусства от самого прибыльного художника мира и прогноз на второй квартал для Биткоина от представителей Bloomberg. И не только.

Биткоин-миллиардер Тайлер Уинклвосс рассказал, почему в попытках запрета криптовалют больше нет смысла

доллар Биткоин блокчейн

Один из самых популярных Биткоин-инвесторов Тайлер Уинклвосс считает, что любые попытки запрета криптовалют правительствами разных стран будут абсолютно бесполезными. Всё же индустрия блокчейн-активов слишком популярна. Вдобавок она позволяет государствам развиваться.

Читать подробнее

Почему аналитики JPMorgan стали ещё увереннее в росте Биткоина до 130 тысяч долларов

бык родео скачки

Представители JPMorgan замечают рост интереса к первой криптовалюте со стороны профессиональных инвесторов. В связи с этим они не сомневаются в перспективах роста курса BTC. Пока речь идёт о 130 тысячах долларов за монету.

Читать подробнее

Пара заключила брак в блокчейне Эфириума и использовала кольца в виде NFT-токенов. Во сколько это обошлось?

свадьба кольца блокчейн

Современная свадьба предполагает использование блокчейна и наличие NFT-токенов. Именно так сделали сотрудники американской криптобиржи Coinbase Ребекка Роуз и Питер Качергинский. Информация о транзакциях и их уникальных токенах — внутри.

Читать подробнее

Самый прибыльный художник в мире раскритиковал идею цифрового NFT-искусства на блокчейне

Сальвадор Дали художник искусство

Художник Дэвид Хокни является самым прибыльным творцом в мире, поскольку его картина было продана за 90.3 миллиона долларов. Увы, он совершенно не понимает концепцию NFT-токенов и даже выступает против них. Аргумент: работы якобы могут потеряться.

Читать подробнее

Аналитики Bloomberg рассказали, чего ждут от Биткоина во втором квартале 2021 года

Биткоин блокчейн криптовалюты

Представители Bloomberg считают, что перспективы BTC в новом квартале выглядят отлично. Аналитики склоняются скорее к росту актива, а не его проседанию. На выводы в том числе повлияла активность крупных инвесторов.

Читать подробнее

Миллиардер объяснил, почему предпочитает инвестировать в Эфириум ETH, а не Биткоин

криптовалюты Биткоин Эфириум

Известный миллиардер и инвестор Марк Кьюбан считает, что сейчас выгоднее вкладывать средства именно в ETH, а не BTC. Причина — большие возможности внутри первой сети. Всё же она поддерживает смарт-контракты, нишу DeFi, NFT-токены и многое другое.

Читать подробнее

Цена Биткоина на корейских криптовалютных биржах резко снизилась. Почему это произошло?

Паразиты Корея фильм

На этой неделе кто-то заработал много миллионов долларов и сделал это на разнице среднего курса Биткоина с ситуацией на рынках Кореи. Там BTC уже оценивался в 70 тысяч долларов, а значит идея того стоила.

Читать подробнее

Сооснователь PayPal назвал Биткоин «китайским финансовым оружием». В чём причина?

джеки чан

Представитель команды PayPal считает, что Биткоин может использоваться китайским правительством с целью экономической борьбы против США и доллара. Звучит странно — особенно с учётом децентрализованной природы криптовалюты.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ.



source https://2bitcoins.ru/kriptozhmyh-prognoz-ot-jpmorgan/

Комментариев нет:

Отправить комментарий