воскресенье, 17 января 2021 г.

Открытый интерес к фьючерсам на ChainLink превысил $287 млн

По последним данным, открытый интерес к фьючерсным контрактам на ChainLink (LINK) вырос до нового максимума.

Исследователи из команды Bybt.com выяснили, что этот показатель в конце текущей недели достиг $287,72 млн. Всплеск интерес к LINK-фьючерсам наблюдается на фоне очередного взлета стоимости этого альткоина.

В воскресенье, 17 января, цена ChainLink увеличилась до $21. Капитализация криптовалюты сейчас превышает $8,31 млрд. Монета поднялась на девятое место в рейтинге CoinMarketCap.

Накануне на бирже Binance курс LINK в моменте протестировал значения выше $22. Однако затем токен откатился в рамках коррекции.

О растущем интересе к альткоину также говорят данные об увеличении числа адресов, ежедневно совершающих транзакции. В середине января аналитики зафиксировали самое высокое число активных LINK-адресов за последние пять месяцев, говорится в отчете Santiment.

Учитывая большое влияние биткоина на рынок, можно прогнозировать дальнейший рост ChainLink только в том случае, если цена BTC также в ближайшие недели сможет обновить максимумы.

Сегодня биткоин торгуется чуть выше $35 000. Из-за отсутствия достаточной поддержки вряд ли крупнейшая криптовалюта сможет в течение ближайших суток вновь приблизиться к $40 000.



source https://coinspot.io/trading/otkrytyj-interes-k-fyuchersam-na-chainlink-vyros-do-novogo-rekorda/

Комментариев нет:

Отправить комментарий