среда, 30 декабря 2020 г.

Биткоин: Большая коррекция неизбежна?

Спонсорский материал

27 декабря биткоин обновил максимум на отметке $28 424, но ему не хватило импульса, чтобы превратить его в поддержку. Хотя многие ожидают продолжения ралли биткоина во второй половине 2021 года, аналитики JPMorgan говорят о перекупленности BTC и прогнозируют коррекцию.

В связи с появлением нового штамма Covid-19 в Великобритании многие люди включают режим risk-off, а приток средств на крипторынок сокращается. Снижение притока мешает биткоину поддерживать потенциал роста. «Шансы на коррекцию биткоина увеличатся, если притоки средств в крупнейший в мире криптовалютный фонд существенно замедлятся», ― сказал аналитик JPMorgan, добавив, что «[приток] слишком велик, чтобы создать устойчивую отрицательную ценовую динамику».

Биткоин-траст Grayscale служит для институциональных инвесторов удобным каналом для косвенного инвестирования в BTC. В настоящее время компания Grayscale Investments управляет активами на сумму $15,7 млрд, а в фонд поступает около $1 млрд в месяц.

В долгосрочной перспективе инвесторы делают ставку на рост биткоина. Илон Маск, например, поинтересовался возможностью конвертации «крупных транзакций» баланса Tesla из долларов США в биткоин. Гаррик Хилман, руководитель отдела исследований Blockchain.com, разделяет мнение о том, что цена биткоина может достичь $54 000 в 2021 году: «Я ожидаю, что биткоин станет активом в триллион долларов уже в следующем году». Прогноз Хилемана основан на более широком внедрении криптовалют, где главной движущей силой станут институциональные инвесторы.

Какие ожидания относительно перспектив биткоина у вас?

В любом случае вы можете получать прибыль, открывая короткую позицию (шорт) при падении цены биткоина, и использовать кредитное плечо для увеличения прибыли.

Bexplus ― ведущая биржа криптодеривативов, которая предлагает кредитное плечо 100x для фьючерсных контрактов на BTC, ETH, EOS, LTC и XRP. Без KYC, без комиссии за депозит, с круглосуточной поддержкой клиентов.

  • Демо-счет на 10 BTC

Bexplus ― одна из немногих бирж, которые предлагают бесплатный демо-аккаунт, который знакомит вас с правилами и инструментами для торговли. Внутри демо-акканута пользователи получают 10 тестовых BTC, которые они могут использовать для тестирования своих торговых стратегий.

  • Кошелек BTC: до 30% годовых без каких-либо рисков

Пользователи Bexplus могут получать прибыль не только от торговли. Храня активы на кошельке Bexplus пользователи могут зарабатывать до 30% годовых без рисков. Это, без сомнения, одна из самых выгодных ставок в индустрии.

В то время как большинство кредитных платформ требуют, чтобы трейдеры внесли не менее 1 BTC, трейдеры могут внести на Bexplus минимальный депозит в 0,05 BTC.

  • Торговля на Android и iOS

В мобильном приложении Bexplus вы найдете все необходимые инструменты и функции (графики, индикаторы, оповещения) для торговли в минималистичном и интуитивно понятном интерфейсе. С помощью приложения Bexplus вы можете управлять своим аккаунтом где угодно и когда угодно. Оповещения будут держать вас в курсе существенных ценовых движений в режиме 24/7.

  • Получите 100% кэшбэк в BTC за депозит

Внесите BTC на Bexplus и заработайте 100% бонус в BTC, который можно использовать для торговли фьючерсными контрактами. Кроме того, большая маржа снижает вероятность принудительной ликвидации. На каждый депозит доступно до 10 BTC.

Материал опубликован на коммерческой основе, пресс-релиз предоставлен заказчиком. Редакция не имеет отношения к проекту и не несёт ответственности за ваши торговые или инвестиционные решения. Любые торговые операции с криптоактивами несут повышенные риски ввиду особенностей рынка; изучите проект самостоятельно, прежде чем делать инвестиции.



source https://coinspot.io/trading/exchange/bitcoin-bolshaya-korrekciya-neizbezhna/

Комментариев нет:

Отправить комментарий