воскресенье, 29 ноября 2020 г.

Гендиректор Morgan Creek отметил одно из важнейших препятствий для биткоина

По мнению генерального директора Morgan Creek Марка Юско, традиционные институты всячески пытаются затормозить внедрение биткоина.

Свою позицию бизнесмен высказал в Твиттере и отметил, что противодействие со стороны таких учреждений является одной из главнейших проблем для крупнейшей цифровой валюты и блокчейн-индустрии в целом.

Юско уверен, что такая политика регуляторов мешает внедрению инноваций. Если возникает угроза для традиционного финансового сектора, то чиновники всегда готовы задействовать и задействуют все имеющиеся в их распоряжении инструменты, чтобы затормозить внедрение новых технологий подчеркнул гендиректор Morgan Creek.

Марк Юско также затронул тему волатильности биткоина. По его словам, на текущую цену монеты влияют спекулянты. Однако в долгосрочном плане в выигрыше все равно останутся те, кто ставят на хранение криптовалюты, а не на спекулятивную активность.

Мир вступает в качественно новую систему финансовых отношений. Это фактически смена парадигмы, поэтому инвесторы, настроенные на долгосрочное хранение биткоина, выйдут победителями из противостояния со спекулянтами, утверждает Юско.



source https://coinspot.io/people/gendirector-morgan-creek-otmetil-odno-iz-glavnyh-prepyatstvij-dlya-bitcoina/

Комментариев нет:

Отправить комментарий