понедельник, 30 ноября 2020 г.

КРИПТОЖМЫХ / Биткоин по 19 тысяч, дефицит криптовалюты на рынке и перспективы Ethereum 2.0

Последняя неделя для мира криптовалют была очень насыщенной. Инвесторов и трейдеров прежде всего порадовал рост Биткоина выше 19 тысяч долларов, чего не было со времён забега рынка монет в конце 2017 года. Несмотря на это, настоящий хайп вокруг блокчейн-индустрии ещё не начался. Вспоминаем эти и другие важные события.

Почему настоящий хайп вокруг Биткоина всё ещё не начался?

Биткоин блокчейн рост

И хотя Биткоин успел подняться выше 19 тысяч долларов, настоящей истерики вокруг криптовалюты ещё нет. Как отмечают эксперты, для этого монете нужно побить предыдущий ценовой рекорд. Тогда в нишу массово поплывут инвесторы — в том числе новые.

Читать подробнее

На рынке криптовалют образуется дефицит биткоинов. Кто в этом виноват?

Биткоин блокчейн рост

Платформа PayPal добавила поддержку биткоинов, из-за чего её пользователи теперь могут торговать криптовалютой. Однако для этого представителям системы нужно скупать BTC — причём в больших количествах. Из-за этого на рынке может образоваться дефицит.

Читать подробнее

Криптовалютный инвестор потерял 20 тысяч долларов из-за поддельного приложения биржи Uniswap

потеря деньги криптовалюты кошелек

В нише криптовалют по-прежнему масса мошенников, которые хотят украсть чужие монеты. На неделе с криптой расстался один пользователь, установивший поддельное приложение платформы Uniswap. Для этого он ввёл сид-фразу — она отправилась хакерам.

Читать подробнее

Руководитель PayPal рассказал о больших планах компании относительно Биткоина

PayPal криптовалюты Биткоин

Накануне платформа PayPal запустила трейдинг криптовалютами для граждан США. На этом платформа останавливаться не планирует. В следующем году география взаимодействия с монетами значительно расширится.

Читать подробнее

Каким на самом деле был исторический максимум курса Биткоина?

Биткоин блокчейн крипта

Поскольку в ноябре BTC вплотную приблизился к историческому рекорду курса, поклонники криптовалюты захотели определить его максимально точно. Всё же на разных биржах максимумы были разными. В итоге сошлись на 20 тысячах.

Читать подробнее

PayPal заблокировала своего клиента за слишком частое использование криптовалют

биткоин paypal

Новость о добавлении платформой PayPal криптовалют была встречена очень позитивно. Увы, не обошлось без проблем. В частности, один пользователь поймал заморозку средств из-за чрезмерной активности.

Читать подробнее

Когда заработает Ethereum 2.0 и что нужно обязательно знать перед отправкой криптовалюты в стейкинг

ethereum crypto

Первого декабря этого года состоится запуск нулевой фазы Ethereum 2.0. Рассказали о предназначении обновления, его ключевых этапах и прочих важных мелочах. Вдобавок раскрыли особенности стейкинга и его доходность.

Читать подробнее

В каком городе находился Сатоши Накамото в момент запуска Биткоина?

Сатоши блокчейн Биткоин

Аналитики подробно изучили активность создателя Биткоина и пришли к выводу, что анонимный разработчик мог находиться в Лондоне и даже быть гражданином Великобритании. В пользу этого говорит сообщение в генезис-блоке криптовалюты.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУЗЕМУН УЖЕ ЗДЕСЬ!



source https://2bitcoins.ru/kriptozhmyh-bitkoin-po-19-tysyach/

Комментариев нет:

Отправить комментарий